Amphenol Anytek YK3040803000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK3040803000G.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK3040803000G suministradas por sus distribuidores.
YK-304-8P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK3040803000G
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 8 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.3"