Amphenol Anytek YK2111103000G
Barrier Strip Terminal Block, 10A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK2111103000G.
IHS
Datasheet264 páginasHace 8 años
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK2111103000G suministradas por sus distribuidores.
10A -40閳╁剤+115閳 300V Black 11 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-211-11P Black ; "-/+" Ni-plated Contact Tin-plated W/O "," Mark | Amphenol - Anytek YK2111103000G
CONN BARRIER STRIP 11CIRC 0.25"