Amphenol Aerospace MS3456W22-14P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port , WITH contacts
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Aerospace MS3456W22-14P.
IHS
Datasheet32 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.50%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol AerospaceMS3456L22-14P
Amphenol AerospaceMS3456L22-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 14 POS Crimp ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3456W20-27S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 14 POS Crimp ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3456L20-27S
Amphenol AerospaceMS3456W20-29P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 17 POS Crimp ST Cable Mount 17 Terminal 1 Port , WITH contacts
Descripciones
Descripciones de Amphenol Aerospace MS3456W22-14P suministradas por sus distribuidores.
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Plug
19 pins AWG16, less cont., straight plug, key N, Al/Ni-Cd olive drab
Male Pins,Plug,Threaded 19pin(Power) Aluminum 13A , , 53.98mm
CONNECTOR,5015 SERIES, SIZE-22,PLUG,
MATRIX 5015 STR PLG 1916 PIN CAD
AERO ELECTRIC ( MS3450-MS3459 )
CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP