Amphenol Aerospace MS3450L24-28S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port , WITH contacts
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Aerospace MS3450L24-28S.
IHS
Datasheet32 páginasHace 4 años
PCX
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol AerospaceMS3452L24-28S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Box Mount 24 Terminal 1 Port , WITH contacts
Conn Heavy-Duty Circular SKT 24 POS Solder Cup ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3452L24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 24 POS Crimp ST Box Mount 24 Terminal 1 Port , WITH contacts
ITT / CannonCA3100E24-28SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port
Circular Connector, Mil-C-5015 Series (Vg95234), Receptacle, 24, Pin, Crimp, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Amphenol Aerospace MS3450L24-28S suministradas por sus distribuidores.
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Female Sockets,Receptacle,Threaded 24pin(Power) Aluminum 13A , 53.98mm*44.45mm
MIL-DTL-5015 Circular Connector
Electroless Nickel Military MIL-DTL-5015 Non-RoHS Compliant Fluid Resistant Circular Connector -55C~200C 13A 50.0muin 1.27mum
5015 RR 24#16 SKT RECP RoHS Compliant: No
CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP