Amphenol Advanced Sensors SC50F502W
0.050" Od Cap, Insulated Leads, 5K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC50F502W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC50F502W.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC50F502W suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 5k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
5k鎯 50mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS