Amphenol Advanced Sensors SC50F232W
Thermistor NTC 2.252k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC50F232W.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC50F232W suministradas por sus distribuidores.
0.050" Od Cap, Insulated Leads, 2.3K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC50F232W
2.252k鎯 50mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS