Amphenol Advanced Sensors SC50F103V
Thermistor NTC 10k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC50F103V.
IHS
Datasheet1 páginasHace 26 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.90%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC50F103V suministradas por sus distribuidores.
0.050" Od Cap, Insulated Leads, 10K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC50F103V
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
10k鎯 50mW 鍗0.1閳 NTC Thermistors ROHS