Amphenol Advanced Sensors SC30Y103WN
0.032" OD cap, insulated leads, 10K 0.2 C from 0 C-70 C, RoHs Compliant
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30Y103WN.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 8 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.12%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC30Y103WN suministradas por sus distribuidores.
Sensor, 0.032 | Amphenol Advanced Sensors SC30Y103WN
Thermistor NTC 10k Ohm 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor, 10000ohm, Chassis Mount
10k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS
THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
10K¦¸ 0.4mW 3690K 38mm*810¦Ìm*7mm
THERMISTOR, NTC, 10K, WIRE LEADED; Zero Power Resistance at 25°C:10kohm; Product Range:SC30 Series; Thermistor Mounting:-; Beta Value (K):-; Thermistor Case Style:-; Thermistor Terminals:Wire Leaded; Op
THERMISTOR, NTC, 10K, WIRE LEADED; Thermistor Type:Bead; Resistance (25°C):10kohm; Product Range:SC30 Series; B-Constant:-; B-Constant Tolerance:-; Probe Material:-; Lead Length:31mm; Operating Temperature Min:0°C; Qualification:- RoHS Compliant: Yes