Amphenol Advanced Sensors SC30F502W
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 5K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F502W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F502W.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC30F502W suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 5k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD