Amphenol Advanced Sensors SC30F302W
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 3K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F302W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F302W.
IHS
Datasheet1 páginasHace 26 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC30F302W suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 3k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
3k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS