Amphenol Advanced Sensors SC30F302V
General Purpose Inductor, 8.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 2020
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F302V.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC30F302V suministradas por sus distribuidores.
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 3K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F302V
Thermistor NTC 3k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD