Amphenol Advanced Sensors SC30F232W
General Purpose Inductor, 820uH, 20%, 1 Element, SMD, 2020
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F232W.
IHS
Datasheet1 páginasHace 26 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC30F232W suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 2.252k Ohm 2-Pin Radial Bulk
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 2.3K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F232W
2.252k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS