Amphenol Advanced Sensors SC30F232V
Thermistor NTC 2.252k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F232V.
IHS
Datasheet1 páginasHace 26 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC30F232V suministradas por sus distribuidores.
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 2.3K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F232V
2.252k鎯 30mW 鍗0.1閳 NTC Thermistors ROHS