Amphenol Advanced Sensors SC30F103W
Thermistor NTC 10k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F103W.
IHS
Datasheet1 páginasHace 26 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors SC30F103W suministradas por sus distribuidores.
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 10K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F103W
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
10k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS