Amphenol Advanced Sensors NKA103C1R1C
NKA Series 10 kOhm 3977 K ±1 % Through Hole NTC Thermistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Advanced Sensors NKA103C1R1C.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.39%
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Advanced Sensors NKA103C1R1C suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3977K Bulk Automotive AEC-Q200
NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
THERMISTOR NTC 10KOHM 3977K BEAD
Harsh Enviroment 10000 ohm NTC thermister
TEMP SENSOR INSUL CHIP LEAD 10K OHM /-1 25 DEGC
10k鎯 鍗1% 鍗0.75% NTC Thermistors ROHS
NTC HARSH ENV THERM CHIP, 10Kµ
INSULATED CHIP LEADS 10 K 1 25 C
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, FREE HANG; Thermistor Type:Bead; Resistance (25°C):10kohm; Product Range:CR1 Series; B-Constant:3977K; B-Constant Tolerance:± 0.75%; Probe Material:-; Lead Length:27mm; Operating Temperature Min:-40°C RoHS Compliant: Yes