AMD XCKU15P-L1FFVA1156I
FPGA, Kintex UltraScale+ Series, SRAM, 1143450 Logic Cells, 516 I/Os, 1156 Pins, FCBGA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para AMD XCKU15P-L1FFVA1156I.
IHS
Datasheet50 páginasHace 12 años
Augswan
Xilinx SCT
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date2016-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de AMD XCKU15P-L1FFVA1156I suministradas por sus distribuidores.
Kintex UltraScale FPGA, Speed Grade-L1, Logic Cells 1143K, A1156, RoHS
Xilinx SCT
ROHS3Compliant BALL Active BOTTOM field programmable gate array -40C~100C TJ 0.72V 3.51mm