Intel / Altera 5CEBA2U19C8N
FPGA Cyclone® V E Family 25000 Cells 28nm Technology 1.1V 484-Pin UFBGA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Intel / Altera 5CEBA2U19C8N.
IHS
Datasheet94 páginasHace 2 años
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia, Taiwan, USA, Vietnam
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
FPGA IGLOO2 12084 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 484-Pin FBGA
MicrochipM2S010-FG484
FPGA SmartFusion2 Family 9744 Cells 65nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
MicrochipM2GL005-FG484
FPGA IGLOO2 6060 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descripciones
Descripciones de Intel / Altera 5CEBA2U19C8N suministradas por sus distribuidores.
IC FPGA 224 I/O 484UBGA / series Field Programmable Gate Array (FPGA) IC 224 2002944 25000 484-FBGA
244.5KB 25000 9434 1.07V 1.13V BGA-484 19mm*19mm*1.75mm
FPGAs Cyclone V E 2002944b 1.07V 224 I/O 484-BGA