Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG
FPGA Arria® 10 GX Family 160000 Cells 20nm Technology 0.9V 672-Pin FBGA
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG.
IHS
Datasheet114 páginasHace 3 años
Datasheet110 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date2014-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG suministradas por sus distribuidores.
Field Programmable Gate Array, 160000-Cell, CMOS, PBGA672
1.2023926MB 160000 61510 870mV 930mV BGA 27mm*27mm*2.65mm
FIELD PROGRAMMABLE GATE ARRAY, TSMC, BGA, BGA672,26X26,40
Arria 10GX 672-BBGA FCBGA Surface Mount FIELD PROGRAMMABLE GATE ARRAY field programmable gate array 3.25mm 0.9V 0C~100C TJ