Altech RY2-2012-26-5120-LD
Altech RY2-2012-26-5120-LD Industrial Relay, DPDT, 120VAC Coil, 12A, 250VAC/30VDC, RY2 Series
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech RY2-2012-26-5120-LD suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 120V 12A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V