Altech RY2-2012-26-5120-L
Altech RY2-2012-26-5120-L Industrial Relay, Electromagnetic, DPDT, 120VAC Coil, 12A, 250VAC/30VDC
Descripciones
Descripciones de Altech RY2-2012-26-5120-L suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V