Altech RY2-2012-26-1110-LD
Altech RY2-2012-26-1110-LD Industrial Relay, DPDT, 110VDC Coil, 12A, 250VAC/30VDC, RY2 Series
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech RY2-2012-26-1110-LD suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 110V 12A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 110V