Altech RUC-2053-26-5230
Industrial relay, 3PST(3NO>3mm) 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech RUC-2053-26-5230 suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE 3PST 16A 230V