Altech RUC-2012-26-5230
Altech RUC-2012-26-5230 Industrial Relay, DPDT, 230VAC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, RUC Series
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech RUC-2012-26-5230 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 230V 16A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V