Altech RUC-2012-26-5120
Altech RUC-2012-26-5120 Industrial Relay, Electromagnetic, DPDT, 120VAC Coil, 16A, 250VAC/24VDC
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech RUC-2012-26-5120 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 120V 16A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 120V