Altech RM87N-2021-35-5120
Altech RM87N-2021-35-5120 Miniature relay, SPST(1NO) 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM87N-2021-35-5120.
IHS
Datasheet8 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech RM87N-2021-35-5120 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 120V 12A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 120V