Altech RM87N-2011-35-5120
Altech RM87N-2011-35-5120 Miniature relay, SPDT 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM87N-2011-35-5120.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech RM87N-2011-35-5120 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 120V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 120V