Altech RM87N-2011-35-5110
Power Relay, Miniature, SPDT, 440V AC, 12A, IP67, 110V AC Coil, RM87 Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM87N-2011-35-5110.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech RM87N-2011-35-5110 suministradas por sus distribuidores.
Altech RM87N-2011-35-5110 miniature relay, SPDT 110VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS