Altech RM87N-2011-25-1110
Altech RM87N-2011-25-1110 Miniature relay, SPDT 110VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM87N-2011-25-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Altech RM87N-2011-25-1110 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V