Altech RM85-2021-35-5120
440V@AC 120V 16A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM85-2021-35-5120.
IHS
Datasheet8 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech RM85-2021-35-5120 suministradas por sus distribuidores.
Altech RM85-2021-35-5120 Miniature Relay, Electromagnetic, 120V AC Coil, 16A, SPST, RM85 Series
Miniature relay, SPST(1NO) 120VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 120V