Altech RM85-2011-35-5230
Active ROHS3Compliant 2013 SPDT Power Relay 500Ohm 16A
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM85-2011-35-5230.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Descripciones
Descripciones de Altech RM85-2011-35-5230 suministradas por sus distribuidores.
Altech RM85-2011-35-5230 Miniature Relay, Electromagnetic, 230V AC Coil, 16A, SPDT, RM85 Series
RELAY; MINIATURE; SPDT; 230VAC; 38 500 OHM; IP67; 16A; 29 X 12.7 X 15.7 MM
440V@AC 230V 16A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Miniature relay, SPDT 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC