Altech RM84-2022-35-1110
Altech RM84-2022-35-1110 Miniature relay, DPST(2NO) 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM84-2022-35-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Altech RM84-2022-35-1110 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 110V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 110V