Altech RM84-2022-25-5230
Altech RM84-2022-25-5230 Miniature relay, DPST(2NO) 230VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM84-2022-25-5230.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech RM84-2022-25-5230 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 230V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 230V