Altech RM84-2012-35-5220
Altech RM84-2012-35-5220 miniature relay, DPDT 220VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM84-2012-35-5220.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Altech RM84-2012-35-5220 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 220V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 220V