Altech RM84-2012-35-1110
Altech RM84-2012-35-1110 Miniature relay, DPDT 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM84-2012-35-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech RM84-2012-35-1110 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V