Altech RM84-2012-25-5120
Altech RM84-2012-25-5120 Miniature Relay, DPDT, 120VAC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, RM84 Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM84-2012-25-5120.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.95%
Descripciones
Descripciones de Altech RM84-2012-25-5120 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 120V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V