Altech RM84-2012-25-5110
Altech RM84-2012-25-5110 Miniature Relay, 50/60HZ, 110VAC Coil, 8A, 250V, AgNi, RM84 Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech RM84-2012-25-5110.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.78%
Descripciones
Descripciones de Altech RM84-2012-25-5110 suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Active ROHS3Compliant (Relay Type) Relay
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V