Altech R4N-2014-23-5230-WT
Altech R4N-2014-23-5230-WT Industrial Relay, 4PDT, 230VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, R4N Series
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R4N-2014-23-5230-WT.
IHS
Datasheet8 páginasHace 12 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech R4N-2014-23-5230-WT suministradas por sus distribuidores.
Active ROHS3Compliant POWER/SIGNAL RELAY POWER/SIGNAL RELAY Relay
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 230V