Altech R4N-2014-23-1110-WTL
250V@AC 110V 6A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R4N-2014-23-1110-WTL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 12 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech R4N-2014-23-1110-WTL suministradas por sus distribuidores.
Altech R4N-2014-23-1110-WTL Industrial Relay, Electromagnetic, 110VDC Coil, 6A, 4PDT, w/Test Button
Industrial relay, 4PDT 110VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V