Altech R2N-2012-23-5120-WTL
440V@AC 120V 12A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R2N-2012-23-5120-WTL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.70%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech R2N-2012-23-5120-WTL suministradas por sus distribuidores.
Altech R2N-2012-23-5120-WTL Industrial Relay, Electromagnetic, 120VAC Coil, 12A, DPDT, Test Button
Industrial relay, DPDT 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V