Altech R2M-2012-23-5110
Altech R2M-2012-23-5110 industrial relay, DPDT 110VAC coil, 5A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R2M-2012-23-5110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Altech R2M-2012-23-5110 suministradas por sus distribuidores.
110V 5A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V