Altech R15-2013-23-5240-WTL
Altech R15-2013-23-5240-WTL Industrial Relay, 3PDT, 240VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R15-2013-23-5240-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.03%
Descripciones
Descripciones de Altech R15-2013-23-5240-WTL suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V