Altech R15-2013-23-5110-WTL
Altech R15-2013-23-5110-WTL Industrial Relay, 3PDT, 110VAC Coil, LED 10A, 250V, LED, R15 Series
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech R15-2013-23-5110-WTL suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 110V 10A Three-way switch: 3C (three-pole double-throw - conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V