Altech R15-2012-23-5230-WT
Altech R15-2012-23-5230-WT Industrial Relay, DPDT, 230VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R15-2012-23-5230-WT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech R15-2012-23-5230-WT suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 2800mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), AC Input, Random, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V