Altech R15-2012-23-1220-WTL
Altech R15-2012-23-1220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R15-2012-23-1220-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Altech R15-2012-23-1220-WTL suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V