Altech R15-1014-23-1120-KL
Altech R15-1014-23-1120-KL Industrial Relay, 4PDT, 120VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R15-1014-23-1120-KL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Altech R15-1014-23-1120-KL suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 120V 10A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V