Altech R15-1014-23-1110-K
Altech R15-1014-23-1110-K Industrial Relay, 4PDT, 110VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech R15-1014-23-1110-K.
IHS
Datasheet6 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech R15-1014-23-1110-K suministradas por sus distribuidores.
440V@AC 110V 10A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4PDT, Momentary, 0.014A (Coil), 121VDC (Coil), 1500mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output