Altech PIR6WB-1PS-48VDC-R
Altech PIR6WB-1PS-48VDC-R Interface Relay, SPDT, 48VDC Input, 6A, 250VAC/24VDC, PIR6WB Series
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6WB-1PS-48VDC-R suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 48V