Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R Interface Relay, Electromagnetic, RM699BV, 24V DC, 6A, SPDT
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R suministradas por sus distribuidores.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
RELAY; ELECTROMAGNETIC; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W