Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Triac, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T suministradas por sus distribuidores.
12V~280V 12V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6WB Series