Altech PIR6W-1PS-60VDC-R
Altech PIR6W-1PS-60VDC-R Interface Relay, SPDT, 60VDC Input, 6A, 250VAC/24VDC, PIR6W Series
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-60VDC-R suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 60V